Есть ли какая-то вероятность того, что планета Земля и люди на ней будут существовать вечно? (вечно=всегда)

НаукаЗемля
Даша Плотникова
Инженер  · 17 мар 2016

Эта вероятность равна абсолютному нулю , так как это невозможное в принципе событие - по хорошо известным и изученным причинам солнце не будет вечным , и во время процессов которые неотвратимо будут с ним происходить, земля и жизнь на ней будет уничтожена.