Есть ли какая-то команда в "Майнкрафт", чтобы заполнить весь мир водой (при этом сохранив всю инфраструктуру мира)?

Компьютерные игрыМайнкрафт+1
kiberkyleb9kin
Красивый мужчина , мужчина красивый  · 11 мар 2021

Смотри при создании мира можно выбрать чтобы больше часть была вода. если тебе это не устраивает то я не знаю Я знаю только то что с помощью какой-то команды можно сделать определённый куб или там ну определённую площадь залить водой песня ошибаюсь с помощью топорика

P.C. если есть ошибки извините я использовал автозаполнения