Есть ли какая-нибудь поддержка инвалидам в связи с карантином?

Елена Х.
Я , пенсионер смотрящий в сторону кладбища , так...  · 28 окт 2020

Свинское отношение властей к тем людям кто сломал горб для их благополучия удивляет !!! Не помощи материальной , ни помощи медицинской нет и в помине не было !!! Врачи все на борьбе с короновирусом и деньги все уходят на борьбу с пандемией " совести "и для народа остается только болт , который необходимо крутить круглосуточно !!!