Есть ли юристы, берущие гонорар, только если выиграют дело?

Юриспруденция+6
Игорь Лев
свободен от всех обязательств, безработный  · 26 окт 2021
Не встречал за 8 лет судов сменил15 адвокатов и все брали предоплату, общем от их работы больше негатива осталось, судился с администрацией города
Артем Дюков
подтверждает
26 окт 2021
@Артем Дюков, может вы и хороший адвокат у меня к вам абсолютно нет претензий, но вы берётесь выполнить работу и какая может быть предоплата ? Вы когда нанимаете себе уборщицу , даете ей предоплату? Нет... Вы заплатите ей по факту выполнения и как она выполнила, правильно?!?
И где логика ваша , вы просите предоплату за что? Я ещё раз повторюсь у меня есть опыт наема вашего брата , который истинно несёт в себе аферизм , адвокатов развелось больше чем...
В итоге , кто из вас делает честную и не зависимую от властей , работу ? Дайте мне пожалуйста пояснения. Потому что я очень-очень разочарован в вашей работе, в большей степени все делаешь сам а вам мудакам платишь , за то что наши суды требуют вас ослов чтобы вы -*"присутствовали"* на заседаниях, так мало того вы ещё гамнюки подыгрываете той стороне с которой судишься, если взять другие страны ваш собрат выливается полностью за клиента , который нанял его
Так что извините за резкость высказывания , просто накипело ваше враньё
Хороших адвокатов мало, стоит он очень дорого его не всякий может позволить, тем более судиться с администрацией города!Это как в лотерею. Может выиграешь, может проиграешь, а деньги адвокату плати независимо от результата.