Есть ли информация о том, когда откроют границы с Китаем?

МедицинаОткрытие границ+2
Ирина C.
Официальный аккаунт Визового Сервисного Центра...  · 30 авг 2020  · a-vsc.ru

Пока прогнозируется конец октября-начало ноября, так как заявлены ежедневные авиарейсы, но не ясны условия открытия границы. Возможно пускать будут только тех, у кого там семья, работа или бизнес.

У меня блин там парень😭 почему визы невест не учитывают(((

Все о визах в Китай и жизни в Китае   · 7 июн 2021

Граница на данный момент открыта для ряда категорий граждан в основном те кто вакцинирован китайской вакциной и имеет приглашение от работодателя или родственника.