Есть ли игры с хорошем сюжетом на Android

Игры
A̸D̸έ̸ρ̸T̸
Историк-архивист, реставратор икон, создатель...  · 27 мая 2019

Конечно, есть! Очень много увлекательных игр. Если Вы не боитесь поддаваться азарту и проводить много времени за экраном смартфона, то вот небольшой список игр с короткими аннотациями:

  • Valiant Hearts - это история 4-х героев во время Первой мировой войны, испытания, головоломки, подвиги...

  • Walking Dead - главный герой афроамериканец Ли выжил после зомби-апокалипсиса, игра имеет 2 сезона, первый бесплатный...

  • The Wolf Among Us - здесь главный герой мрачный детектив Бигли Вулф, действия происходят в Нью Йорке, сказочные существа, таинственные преступления, есть проблемы с русификацией, но поправимые...

  • SecondDay - здесь жанр квеста point-n-click, герой-отец спасает дочь от авиационной катастрофы...

  • Day R Survival - герои выживают в постъядерном СССР...

  • Stardew Valley - это ролевая игра, герой - фермер, ухаживает за своей фермой и миссионерствует...

  • Republique - ну а здесь надо будет спасти девушку из заключения.

Загружайте, играйте, наслаждайтесь!