Да, если ты полетишь на самолёте или поплывёшь на катере то позже они в любом случае сломаются и ты окажешься в воде но плыть ты дальше не сможешь т.к рядом с тобой будет заспавнена акула (она тебя съест) если на ноуклипе лететь дальше то персонаж полетит дальше а камера останется ну если ты будешь лететь дальше игра вылетит.
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю. · 4 нояб 2021
Здраствуйте, есть границы на карте самой игры GTA 5, если отплыть очень далёко от основной карты а в океане будет граница а дальше будет казаться будто это бесконечный океан.
Игрок в КС и САМП, более менее разобрался в этих... · 19 нояб 2021
Вообще границ нет, НО есть зона, долетя или доплывя до которой персонаж погибает, а транспортное средство выходит из строя. Эх... было бы прикольно так до России долететь...
Карта GTA V — это огромный купол с 3D-эффектом круглой земли. Если взять яхту, и дать ей бесконечное ускорение через трейнер, то через несколько кликов вы начнёте скользить по вертикали, и окажетесь в космосе