Есть ли годная сборка до 20, максимум 30 к рубасов?

НУ что бы можно поиграть на средних.

КомпьютерыКомплектующие пк+1
Арман Бекжан
Большой опыт в области сборки пк Образование -...  · 10 июл 2020

Если собирать на БУ железе с Авито (что не всегда безопасно и надежно) и на каком нибудь зеоне и т.д На ютубе куча подобных сборок с тестами и т.д Есть еще вар покупать железски с авито, что так же крайне сомнительно. Уж лучше как то подкопить побольше и не сэкономить на основном железе, том же БП и видеокарте