Есть ли где нибудь версия "Войны и Мира" с переведенным французским текстом?

Просто очень неудобно читать сноски.

КнигиЧтение книг
MtsunLike
Чувствую смысл жизни, познавая новое.  · 8 мар 2021

Скорее Вы найдете черновики Толстого на французском, он, как и вся аристократия того времени, пользовался этим языком как основным. Некоторые русского вообще не знали. Русские фразы (как говорят) выглядят у Толстого как перевод с французского, - предложение на полстраницы.