Есть ли физическая величина с размерностью гравитационной постоянной?

Я обратил внимание на то, что размерность ускорения изменения удельного объёма совпадает с гравитационной постоянной.
ФизикаГравитация+1
Блинов Рюрик Петрович
Сусанна Казарян, США, Физик  · 22 июн 2023
Есть одна такая физическая величина — Гравитационная постоянная (G) — фундаментальная постоянная нашей Вселенной. Эту постоянную впервые использовал Ньютон в своём законе Всемирного тяготения из соображений размерности, не предполагая фундаментальности этой величины. Время и пространство в те времена считались абсолютными.
Через 230 лет Общая теория относительности Эйнштейна показала, что Ньютоновское тяготение лишь приближёние к действительности, время и пространство  объединены в едином 4-х мерном многообразии и только Ньютоновская  гравитационная постоянная заняла своё почётное место фундаментальной постоянной нашей Вселенной в уравнениях теории гравитации Эйнштейна.