Есть фирмы или рабочие, которые могут помочь вместить кухню из старой квартиры в новую? Например, развернуть угловой шкаф, сделать накладки?

РемонтМебель+2
Владимир Кузьменко
Исполнительный директор компании ЮТТА, ООО...  · 24 сент 2019

Есть небольшие производственные мебельные компании, они могут помочь в этом вопросе, у них есть соответствующие инструменты опыт и оборудование, так же можно воспользоваться услугами частного мастера сборщика мебели специализирующегося на монтаже кухонной мебели, но лучше по рекомендации.