Есть ли esp на пежо 207? 2008 года

Евгений К.
Техцентр по ремонту Французских и коммерческих авт...  · 3 апр 2020

Данная опция может быть установлена на автомобиле в зависимости от комплектации, пежо 207 имеет большую гамму не только кузовов (хэтчбэк, купе-кабриолет, универсал) но и огромную гамму силовых агрегатов, чем мощнее двигатель, тем больше вероятность того, что ЕСП установлена.