Есть ли ещё какие то выхолы по возврату долга по долговой расписке если истек срок давности

Возврат долгаДолговая расписка
Лариса Ларина
Управляющий партнер Юридического Бюро. Простые...  · 24 мар 2019  · tele.click/pravorussia

Суд применит пропуск исковой давноности как самостоятельное основание для отказа в иске, если ответчик будет ссылаться на пропуск. В данной ситуации, посоветую вам проанализировать порядок выплаты процентов на тело долга (если это было предусмотрено распиской), так вы сможете продлить немного срок исковой давности.