Есть ли еще промокод на Tooligram? Там только на 14 дней бесплатное использование.

Инстаграм
Женя Кузнецов
Работаю в IT сфере больше 10 лет. Развитие проект...  · 28 дек 2020

Актуальный промокод Тулиграм на 2021 год по ссылке дает привлечение 100 клиентов бесплатно (стандартные условия - 25 клиентов).

В 2020 году Тулиграм выкатил обновленную версию Tooligram 2.0 , поэтому сейчас вместо промокодов на количество дней даются скидки по ссылке на привлечение клиентов.

Как работает сервис - написал в своем блоге)

Актуальный промокод R1985 . Дает право полного доступа к сервису на 14 дней. Кроме функционала самого сервиса можно использовать и "Базу знаний" - где описываются кейсы, вопросы по работе с сервисом.