Есть ли еще Дешевые билеты на концерт Александа Серова в октябре?

КонцертыБилеты+1
Лена Я.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 20 авг 2019

Всё зависит от того, что является для вас "дешевым билетом". На данный момент есть билеты по цене от 1800 рублей до 3000 рублей. Купить билет на концерт можно на сайте kassir ru.

Посмотрите у них https://ponominalu.ru/event/aleksandr-serov обычно они бюджетные места больше всего и продают. Вряд ли дешевле найдете, просто не откладывайте и купите хотя бы недели за 2 до концерта!