Есть ли эксперты в темах про изотерику или экстрасенсов?

ОбществоЭзотерика+3
Анонимный вопрос
К. б. н. (3.1.31. Геронтология и гериатрия)...  · 19 дек 2022  · dzen.ru/hormesisavenue
Могут быть эксперты в истории и классификации лженаук, протонаук и паранаук, обычно, кстати, это религиоведы и этнографы, которые специализируются на обрядах, но экспертов в рамках самих этих "дисциплин" быть не может, как не может быть профессора кислых щей или доцента по специальности "культура и традиции ковыряния в носу".
Норм! Спасибо.
Л.К.