Есть ли эффективные методы восстановления межпозвоночных дисков?

МедицинаТерапевт+4
Анонимный вопрос
Мы 33 года помогаем людям! Лечение позвоночника и...  · 31 мар 2020

Да конечно! Мы используем метод Дефанотерапии уже более 33 лет и помогаем людям.

Дефанотерапия – это совершенно новый метод лечения заболеваний опорно-двигательной системы, разработанный Анатолием Ивановичем Бобырем. В основе методики лежат мануальные техники, которые помогают безболезненно и безопасно снять напряжение в тканях – основную причину болей в позвоночнике и суставах.

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен

Реклама одного метода — это не ответ на вопрос о методах.