Есть ли документальный фильм о правильной тюрьме, где люди действительно имеют возможность исправиться?

Давно ведутся споры о тюрьмах, о их назначении и о возможности на исправление в них. Не зря говорят что тюрьма - это школа новых преступлений. Если поискать в интернете документальные фильмы на эту тему то, находятся только те, которые подтверждают, что тюрьмы - это ад на Земле.
В соц. сетях видел фотографии из норвежской тюрьмы, где достаточно все цивильно и где якобы заключённые действительно становятся людьми. На сколько это правда я судить не могу и хотел бы посмотреть какой-нибудь документальный фильм показывающий это если такой разумеется имеется.

ТюрьмаДокументальное кино+2
Константин Ильченко
психиатр, нарколог, психофармакотерапевт)  · 29 дек 2020

Такая тюрьма возможна только в голове мирян. Давайте начистоту-в тюрьме сидят лишь или дураки или жадные люди...ну и оппоненты власть имущих. По этому станьте себе и режиссером, и сценаристом, и актером. И это будет самый чистый в идеологическом плане фильм(хоть и не документальный).