Есть ли для молодых исполнителей какие нибудь группы ВК, где они могут поделиться своим творчеством?

МузыкаИнтернет+2
Гекльберри Финн
Information - the most expensive resource of the...  · 12 мар 2017

Раньше баловался FL Studio и тоже хотел покидать народу свое "топовое" творчество, чтобы они заценили. Нашел паблик в ВК MAKING MUSIC, они с радостью заценят :) Аналогично, жанр твоей музыки, какой он? Если EDM, то ищи паблики в ВК, они часто устраивают конкурсы и выкладывают вашу музыку.
Так же советую зарегистрироваться на PromoDJ и SoundCloud, вдруг кто услышит тебя.

Чтец рэпа ртом, режиссер культ-массовых мероприяти...  · 10 мар 2017

Родной звук, напрмиер

E:/music/russia (и по жанрам далее)

Все зависит от специфики артиста.

Motherland еще есть. К сожалению, тут не указан стиль - иначе ответ был бы намного более конкретным.