Есть ли действительно проверенные сайты, где можно скачать Adobe Photoshop без вирусов?

ТехнологииPhotoshop+1
Сабина Салимова
Я ценитель нового искусства, цифрового издания...  · 3 июн 2022
Здравствуйте. Да, есть сайты где скачать. Один из экземпляров у меня есть сейчас на яндекс.диске. Могу поделится ссылкой, мне не сложно. Есть версия 2013 года, а есть 2019 (или может даже 2018, не помню). Вам какую?
можешь мне скинуть ссылку 2019?