Есть ли будущее у альтернативных источников энергии?

ЧеловекБудущее+3
Популярные вопросы из поиска
Механик. усовершенствование без топливного...  · 29 янв 2022
Будущее за без топливными механизмами, работающими самостоятельно и по принуждению. Но пока это все отрицают, говоря о законах термодинамики. Надо не верить - это не религия, а физика и теорию надо проверять на практике. Предлагал, но ни кому не интересно - , но это экономика любой страны и защита полезных ископаемых от расточительства. https://v-kolya-a.livejournal.com/2340.html Пусть думают!!!