Есть ли бесплатный аналог Canva?

Canva сейчас не работает в России. Подскажите, есть ли бесплатный аналог Сanva?
Аналог canva+4
Александр Вячеславович
Опытный маркетолог, бизнес-консультант, помогаю пр...  · 5 дек 2022
Добрый день! Через  VPN  canva работает, если в адресной строке вы видите это URL – сanvа.соm/ru_ru/nо_access/,  то при подключении к vpn стоит стереть /ru_ru/nо_access/ и вы снова сможете работать с канвой.
Другое дело если необходимо тариф продлить или приобрести новый, то тут помогают дружеские отношения с коллегами из другой страны.
Из аналогов это suppa и flyvi