Есть ли бесплатные курсы по Js и PHP?

Хочу расширить возможности своего сайта, начав с Js. Не могу найти понятный и бесплатный курс.

ПрограммированиеPhp+1
гений
Образовательная платформа Хекслет  · 19 апр 2021  · ru.hexlet.io

Чтобы освоить JS только бесплатных курсов будет недостаточно, ведь это не только язык, но ещё и экосистема - DOM API, Webpack, React и другие фреймворки (если планируете).

Целый раздел с бесплатные курсами, как по JS и PHP, так и по смежным темам (Git, командная строка, настройка окружения) есть на Хекслете. Там же можно почитать гайды и блог.

В целом, полноценное погружение в веб-разработку занимает достаточно много времени (не менее полугода для старта), поэтому старайтесь найти наиболее интересный для себя образовательный ресурс и ориентировать на прохождение всей программы обучения.

Явная реклама своего сервиса. Не согласен с ответом на поставленный вопрос.