Есть ли авторские права на песню Цоя "Группа Крови", и можно ли её использовать на Ютубе в своих видео?

МузыкаАвторское право+1
Алексей Софьин
Занимаюсь музыкальными инструментами и оборудовани...  · 4 нояб 2020  · pop-music.ru

По информации в открытых источниках, за авторством Российского Авторского Общества: "Исключительные права на творческое наследие Виктора Цоя принадлежат сыну Александру Цою в 3/4 доли и отцу музыканта Роберту Максимовичу - 1/4 доли"

Так же обратите внимание, что на платформе youtube использовать чужой контент можно не более 5 секунд