Есть ли аудиокнига "Критика чистого разума" И. Канта, но озвученная НЕ Бояркиной Татьяной? Так как ее озвучка просто ужасна.

АудиокнигиКант+1
Gggg
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 3 авг 2019

Нет, к сожалению, других версий озвучки книги "Критика чистого разума" И. Канта нет на данный момент. Возможно в будущем кто-нибудь и озвучит более профессионально, но на данный момент нет.