Есть ли аналог сухого собачьего корма для человека?

Чтобы каждый день можно было бы есть высушенную смесь всех необходимых для человека веществ, запивая водой.
БиологияВетеринария+3
Artem Papilov
Я человек обожающих всё живое на земле! По...  · 19 нояб 2021
Медовые колечки; подушечки шоколадные, молочные; звездочки, мюсли с разными добавками...Только добавь молока😁. Они все идут, как пишут с витаминами и т.д. Но все это, естественно, неполноценное питание. Это лишь по утрам классно, быстро приготовил и вкусненько поел.
Инженер путей сообщения – строитель  · 1 нояб 2021
Есть. Лапша быстрого приготовления. В ней ещё пакетики с мясными шариками бывают. Сухие супы, опять же. Их можно просто так есть, запивая водой. Ну и прочие сухие полуфабрикаты.