Есть ли 4G-модемы с выходом LAN?

Хочу подключить к роутеру без USB-порта мобильный интернет, но из входов у него только WAN

РоутерыМобильный интернет+1
Yuri Goncharenko
Работаем в сфере IP-телефонии (оборудование...  · 9 нояб 2021
Юрий, добрый вечер.
Да, такие модемы есть и именно их мы рекомендуем для установки в дома и квартиры.
Рекомендую обратить внимание на такие модели:
TP-Link MR100 (Слот под micro-sim, 1 etheret порт)
TP-Link MR6400 (Слот под micro-sim, 4 ethernet порта + wan).
Кроме того, эти модели поддерживают подключение внешней MIMO-антенны, которая позволит принимать более мощный и уверенный сигнал в диапазоне 800-2600 Mhz.