Есть лендинг страница. Как её разместить на Яндексе и Гугл?

ЛендингиПродвижение лендинга
Фото-Копи Центр на Сукромке
Разработка программного обеспечения. Сайтов. Интер...  · 3 дек 2019

Надеюсь речь идёт про продвижение? Если так то для начала следует зарегистрироваться на данных сервисах, а далее начать пользоваться ихними инструментами для продвижения сайтов. Возможно имеет смысл поручить эту функцию профессионалам. Они Вам помогут грамотно настроить продвижение.

я зарегистрирован на яндекс директ и гугл бизнес.

куда и как обратиться для продвижения?