Есть ли ламинат, который можно постелить в ванную, на открытую веранду?

ТехнологииНедвижимость+5
Ламинат Lammarket
Инженер, понимающий в инженерии. Технолог...  · 14 нояб 2021  · good4wood.ru
Понимаю, что вопрос с подвохом. Вероятно какой-то производитель, по какой-то технологии добавил в качестве связующего компонента какую-то влагостойкую смолу и маркетологи назвали ламинат влагостойким.
Если я прав, то скорее всего производители этого бренда столкнутся с проблемой, с которой сталкиваются все производители ДПК (Декинга) плит.
Крайне сложно справиться с влажностью и последующем разрушением. Сложно предложить большое кол-во циклов заморозки покрытия.
Короче, отвечая на ваш вопрос, я о таком ламинате не слышал, но если он существует, я очень сомневаюсь в его качестве и сроке службы.