Как правильно подключать плагины сервера Minecraft, стоящего на хостинге к MySql базе данных? Прошу ответить личным сообщением.

Есть вопрос по тому, как правильно подключать плагины сервера стоящего на хостинге к MySql базе данных. Откликнитесь в ЛС сюда.

MinecraftСервера майнкрафт+2
INTI1337
Информационный проект, посвящённый Minecraft  · 17 сент 2020  · minecraftmain.ru
Игорь Торхов

В большинстве случаев ответ надо искать в документации к самому плагину.

Если плагин поддерживает работу с базами данных, то соответствующие настройки есть в конфигурации плагина.

Если плагин изначально не поддерживает работу с базами данных, то без его переделки подключить его не получится.