Есть карта за границей принадлежит мне , как вывести деньги на карту сбербанка?

Александр К.
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение...  · 3 дек 2020  · rusecommerce.ru

Доброй ночи!

С карты, открытой за границей перевести денежные средства на валютную карту сбербанка, как и любого другого банка в России не получится,

но вы можете сделать валютный перевод,

использую банковские реквизиты вашего карточного счета.

В некоторых случаях вы можете сделать вывод средств с конвертацией на ваши рублевые реквизиты в Сбер Банке или в любом другом банке России, например вывод средств с Payoneer.

#СберБанк #SberBank #SWIFT #Payoneer #RUSeCommerce