Есть какие-то решения офисных обедов без доставки? Не просто кухню, а чтобы сотрудники полноценно питались. При этом минимум затрат?

Питание
Анна Миронова
Инженер путей сообщения – строитель  · 22 окт 2020

Например у нас руководство организовало полноценную столовую, где сотрудники полноценно обедают: первое, второе, третье и компот. Настолько полноценно, что приходившие к нам по делу и откушавшие в ней граждане, завидев нас сразу вспоминают именно про неё, а не зачем они к нам приходили. При этом это не бесплатно, количество обедов фиксируется и их стоимость вычитается из заработной платы.

Анонимный ответ23 окт 2020