Есть какие-то чаты, где можно получить помощь Power BI?

Помощь в интернетеPower bi
Святослав Гордеев
Эксперт и менеджер Онлайн Школы Аналитики и...  · 10 мар 2021

Добрый день.

Да, есть чаты в телеграм канале по Power BI. Например, https://t.me/PBI_Rus. Там всегда можно задать вопрос и получить ответ.

Так же, после обучения на любом из наших курсов, мы добавляем в закрытый чат выпускников, где так же помогают и коллеги и мы.

А так же мы ведем YouTube канал, где рассказываем много интересного про Power BI и отвечаем на все вопросы от слушателей.