Есть качественные бесплатные приложения для андроида по эффективному изучению английского языка?

https://trashbox.ru/files/781085_d82ba6/el68r8qulue.jpg
Иностранные языки+6
Сергей Александрович
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 22 окт 2020  · themarfa.name

Таких приложений много. Если говорить все-таки о бесплатных, то это Duolingo и Lingualeo. Но они скорее помогают расширить лексикон и тренировать грамматику.

Если вы все-таки хотите именно изучать английский, то я бы рекомендовал рассмотреть одну из платных альтернатив.