Есть или в Москве шоурум с рабочими станциями?

Сейчас рекламируются разные «геймерские» навороченные рабочие станции, стало интересно насколько это в принципе удобный для работы вариант.
ОбществоТехнологии+3
Диана En
IT, CAD, Радиотехника, История, Оружие, Флот...  · 22 февр 2023
Не знаю как для офисного пространства, но в период массовой удалёнки 2 года назад, удобный для работы вариант рабочего места оператора рабочей станции был очень даже актуален.
То что вы видите на фото, далеко не геймерские станции.
В Москве можно записаться в шоурум  по телефону или электронной почте, контакты есть  на https://easyworkstation.ru/ …но не совсем понятно - актуально ли предложение в настоящее время.
Вполне возможно есть подобные шоурумы и в других городах, но поиск мне пока не дал других похожих результатов.
UPD: Шоурум действующий, но нужна предварительная запись по телефону или электронной почте
И еще интересная статья на Хабре -