Есть или будут ли российские аналоги Hamachi и Radmin VPN? Из-за санкции, походу, Hamachi и Radmin VPN не будет.

Мне нужны российские аналоги программ по типу Hamachi и Radmin VPN чтобы играть с друзьями в multiplayer.
ТехнологииВидеоигры+3
Old GMOD 10-12
Обожаю Симс 4 (The Sims 4), видеоигры, и многое др...  · 22 апр 2022
"Компания Фаматек является российским лидером в области разработки систем удаленного управления компьютерами, как для частных пользователей, так для корпоративных клиентов."
Судя по этой вырезке, я думаю что RAdmin VPN - российский продукт.
А вот Хамачи, вроде как - японская программа. От нее что угодно можно ожидать.
Лучше не думать о плохом и надеяться на лучшее! :-D