Есть где-нибудь нормальный калькулятор ипотеки без регистрации и заявок?

То, что я нахожу, непонятное и неудобное. Киньте нормальную ссылку. Можете ещё гайд добавить по получению ипотеки.

НедвижимостьПоиск информации+1
Римма Дятлова
Журналист, строительство  · 4 авг 2020

Конечно есть. Сама искала, когда было нужно, вот ссылка centralnoe.ru/press/kak-vzyat-ipoteku-v-2020-godu/ . рекомендую прочитать гайд, там есть и калькулятор без каких-то сложностей, так что пользуйтесь на здоровье и удачи!