Есть долг за ЖКХ, но исполнительное производство окончено. Могу уехать в Крым?

ДолгиЖкх+1
Елена Ахметзянова
Юридические услуги физическим и юридическим лицам  · 5 июн 2021

Добрый день! Да, можете, так как Крым является одним из субъектов РФ. На передвижение граждан РФ по территории РФ наличие в отношении их исполнительных производств не влияет. Это правило, в большей степени, относится к тем, кто желает выехать за пределы РФ. Для того, чтобы в целом прояснить ситуацию относительно Вашего случая, Вы можете посредством Интернет ресурса на сайте ФССП проверить состояние исполнительных производств в отношении Вас - заполнив соответствующую форму либо обратиться к судебному приставу-исполнителю для уточнения подробной информации.

Я Борис
подтверждает
7 июл 2021

Ответ верный