Есть девушка, очень нравится, но ей нужны только деньги. Что делать?

ПсихологияОтношения
Алёна Соколова
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 18 янв 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Если ей нужны "только деньги", порекомендуйте ей какую-нибудь контору микрокредитования, пока их не прикрыли. Она Вам скажет спасибо - и на этом с нею проститесь.