Есть что-то, что отпугивает пауков, чтобы через открытое окно не заползали?

ТехнологииБиология+4
Ivan Ivanov
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора...  · 7 июл 2016

Специальный спрей от пауков, или что-то подобное. Сейчас технологии развиты достаточно хорошо и ученые выделили специальные отпугивающие вещества, для любого насекомого или членистоногого и тому подобных неприятных существ