Есть/был ли у Вас учитель, которого вы искренне уважали и как педагога, и как человека?

ОбразованиеШкола
Ни Ка
Программист, web-разработчик  · 31 янв 2017

Был и есть такой человек, но не школьный преподаватель, а университетский. Дмитрий Ильич Мирзоян. Примерный семьянин и отменный специалист в сфере IT. Один из не многих преподавателей, кто действительно любит то, чем занимается.