Есть беременность или нет? Сходила к врачу, сказал беременность 5-6 недель, а тест 1 положительный, а 3 — отрицательные, как это так?

БеременностьЗадержка месячных+1
Татьяна Исаева
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач а...  · 5 окт 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Мочевые тесты иногда ошибаются. Сделайте УЗИ ОМТ, в этом сроке плодное яйцо должно визуализироваться. Сдайте кровь на ХГЧ для своего спокойствия

Лучше доверять мнению врача)

Блог с заботой о женском здоровье под эгидой негор...  · 26 июл 2021

Добрый день. Возможно, мочевые тесты были сделаны некорректно, или бы оказались бракованными. Лучше взять за основу мнение специалиста, если есть потребность уточнить - можно сдать анализ крови на ХГЧ, двукратно, с интервалом 2 дня.