Есть база пользователей чатов Telegram (в формате @user). Как можно массово их добавить в свой канал, вбивая не всех по очереди, а списком?

МессенджерыTelegram+2
my-payer
У меня была собака, - пес барбос.  · 13 окт 2020

Массово вас быстро забанят в телеграм.

Можно только если что отправить пользователям приглашение на ваш канал или лучше опрос или викторину, это еще круче, ссылка ведь в опросе будет как раз вести куда нужно и если юзер не глуп, перейдет по ней после опроса или вовремя опроса к вам куда захотите, (то есть, где опрос создан будет, туда и нырнет)