Есть автоклав из газового балона. Температура воды 120гр.и давление около 5атм. Какой краской покрасить изнутри, чтобы не ржавел?

Газовые баллоны+2
almusalmus
АКТЕРМ – является разработчиком и производителем...  · 23 нояб 2020  · akterm.ru

Для придания антикоррозийных свойств металлу изнутри для работы в диапазоне температур от 100 градусов подойдет полиуретановая антикоррозийная краска