Есть 7 000 рублей. Нужен смартфон с хорошей камерой (фронтальной и основной), приличной батареей. Что посоветуете?

ПсихологияТехнологии+5
Ольга Иванова
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей...  · 2 мар 2020  · mob-mobile.ru

Всё сразу и в одном флаконе в таком бюджете найти будет непросто.

Советую обратить внимание на следующие модели:

  1. Xiaomi Redmi 8A (смотреть цену на Яндекс.Маркете) на платформе Qualcomm Snapdragon 439. Отличный аккумулятор на 5000 мАч, 3/32 Гб памяти, 12 МП камера с диафрагмой f/1.8.
  2. Honor 8S (смотреть цену на Яндекс.Маркете) с процессором MediaTek Helio P35. 13 МП основная камера, отдельный слот для карт памяти до 512 Гб, фронтальная камера 5 Мп.
  3. Vivo Y91C (смотреть цену на Яндекс.Маркете) с процессором Mediatek Helio P22. Аккумулятор на 4030 мАч, 2/32 Гб памяти и камера 13 МП.

Если не обязателен известный бренд, то в эту цену укладывается Tecno Spark 4, обзор которого мы недавно делали. У него тройная камера и хороший аккумулятор на 4000 мАч.