Есть 4g модем раздающий Wifi, есть также роутер Zyxel 4g lll и 2 телефона. Как сделать роутер так, чтобы он раздавал wi-fi?

Больше ничего нет (ни проводов, ни компьютера или lan кабеля). Хочу сделать роутер - репитером ( раздающим тот же wi-fi сигнал что и модем), чтобы на улицу сигнал достовал. Вопрос в том, возможно ли при помощи двух смартфонов сделать роутер репитером? Я не могу зайти в настройки роутера с телефона, так как роутер не раздает wi-fi. Что можно сделать?

ИнтернетРоутеры+1
Андрей Лунгу
Производство,изготовление,проектирование металлоко...  · 29 июл 2021  · mk-grupp.com
Анна Афонина

Втыкаете 4g модем в котором стоит сим карта для модема с трафиком интернета в роутер zyxel заходите в настройки сначала модема прописываете vpn и галочку ставите в роуминге , потом заходите в настройки роутера 192.168.1.1 и настраиваете 4g подключение там ничего сложного можно всё прогуглить у модема тоже свой ip адрес скорее всего 192.168.8.1