Если купили квартиру в ноябре 2020 года, когда можно подать на налоговый вычет?

НедвижимостьНалоги+1
Елена П.
Главред сайта о налогах и учете www.nalog-nalog.ru  · 31 янв 2021  · nalog-nalog.ru

Здравствуйте, документы на получения налогового вычета по НДФЛ вы можете подать уже в 2021 году. Обратите внимание, за 2020 год применяется новая форма декларации 3-НДФЛ.

И еще момент: вернуть можно только тот НДФЛ, который был перечислен в бюджет за последние 3 года.