Если живёшь с заболевшим коронавирусом, то тебя сажают еще на 14 дней самоизоляции, после второго отрицательного теста соседа?

Переболел коронавирусом (были соответствующие симптомы), но сдал анализ только на 12 день и результат пришел отрицательный. Как теперь доказать, что им болел, чтоб еще на 14 дней не посадили на самоизоляцию? Какие-то дополнительные анализы сдать? Если да, то какие? Делают ли их врачи скорой помощи (не частные)?

Здоровье+4
Ekaterina
«BestBus Georgia» предлагает услуги транспорта и б...  · 13 авг 2020  · welcometotbilisi.com
Rent a Bus in Baku

Если живёшь с заболевшим коронавирусом, то тебя сажают еще на 14 дней самоизоляции, после второго отрицательного теста соседа?Если живёшь с заболевшим коронавирусом, то тебя сажают еще на 14 дней самоизоляции, после второго отрицательного теста соседа?