Если женщине подмываться постоянно детским мылом, то что будет?

МедицинаГинекология
Витёк Бубнов
Юлия, мастер восковой и сахарной депиляции  · 17 февр 2021  · smmtap.me/juneepil

Так как любое мыло это щелочь, то оно нарушает естественный pH кожи и слизистой, что провоцирует сухость, стянутость, зуд, а также способствует развитию патогенной микрофлоры. Для очищения кожи необходимо пользоваться деликатными средствами с мягкими ПАВ и подходящим pH.