Если женщина прислала фотку с новой стрижкой, значит хочет соблазнить?

ПсихологияОтношения+1
Вадим Баев
Немного психолог и философ! Мама замечательной...  · 17 янв 2021

Не факт) возможно она просто считает вас приятелем и хочет услышать вашего одобрения как от мужчины! Такое тоже возможно! Но если помимо фото были и другие знаки внимания, то возможно она вам даёт намёк, как минимум на то, что вы можете сделать первый шаг